• 30 июля 2015, четверг
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 4 этаж, 441 офис.

Универсальный актер - авторский мастер-класс Юрия Муравицкого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская школа нового кино
3186 дней назад
30 июля 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 4 этаж, 441 офис.

Какими методами можно воспитать универсального актера, способного успешно работать и в современном кино и театре? Актера, способного работать в разных техниках, с разными мастерами/режиссерами? Актера, способного быть и творцом и сотворцом, и исполнителем, если нужно?

Юрий Муравицкий: Главный вопрос который мы будем обсуждать на этой встрече — какими методами можно воспитать универсального актера, способного успешно работать и в современном кино и театре? Актера, способного работать в разных техниках, с разными мастерами/режиссерами? Актера, способного быть и творцом и сотворцом, и исполнителем, если нужно?
Мы будем говорить о поиске новой системы актерского образования.
Я поделюсь нашим опытом, итогами первого года обучения первого актерского курса Московской школы нового кино. Расскажу, чем мы планируем заниматься в следующем году.
Если в зале будет достаточное число актеров, то мы устроим несколько показательных тренингов, которые мы сами придумали и которые нам кажутся эффективными.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше