• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 4 этаж, 441 офис.

Открытый показ актерской лаборатории МШНК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская школа нового кино
3106 дней назад
26 сентября 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 4 этаж, 441 офис.

Актерский курс МШНК под руководством Юрия Муравицкого завершил первый год своего обучения. В эту субботу студенты покажут самое интересное из того, что было создано за этот период. Показ пройдет в Большом зале Московской школы нового кино в эту субботу (26.09) в 18:00.

Один из главных принципов мастерской — учиться актерской профессии лучше на практике.
Студенты мастерской уже во время первого года обучения активно снимались в учебных работах режиссерского факультета МШНК и у других режиссеров, участвовали в театральных проектах и перформансах. 
Занятия в мастерской начались 1-го октября 2014-го, а уже 12-го октября на фестивале “Территория” в рамках проекта “Живые пространства” студенты мастерской показали перформанс “Покой бессилен перед каменной стеной” в постановке Юрия Муравицкого и педагога по пластике Анны Абалихиной. 
 
31-го июля в Театре.doc состоялся первый закрытый показ спектакля “24+”, который фактически стал первым дипломным спектаклем мастерской. 
В августе 2015-го большая часть курса приняла участие в творческой лаборатории “Человек Мира” в Суздали. Результатом лаборатории стала серия перформансов, в которых принимали участие студенты мастерской.
Со студентами постоянно работают актрисы и кинорежиссеры Екатерина и Дарья Носик, известный драматург и режиссер Михаил Угаров, выдающийся режиссер и драматург Клим, хореограф Анна Абалихина, педагоги по речи, вокалу и сценическому движению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше