• 28 мая 2016, суббота
  • Москва, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 4 этаж. аудитория 5. м. курская

Открытый показ студенческих работ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская школа нового кино
2862 дня назад
28 мая 2016, начало в 23:00
Москва
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 4 этаж. аудитория 5. м. курская

28 мая в 23:00 пройдет открытый показ дипломных работ студентов Московской школы нового кино. Показ приурочен к набору 2016.

Перечень работ:

1. Святые дни / HOLY DAYS, Алина Филиппова

Влад и Аня: брат и сестра. Их отец умирает и они остаются одни. Ящик плывет по воде — что в нем? Что это за город в котором нет людей? Наши герои молчат — о чем они молчат? Это их святые дни, две их линии, сливающиеся в одну.

 
2. "Станция утешения", Артур Григорьев
 
Молодые девушки из провинции работают веб-кам моделями в Московской квартире. Мужчина, работающий с ними, не знает к чему может привести симпатия к одной из них.
 
3. "Вес",  Петр Тарасов
'
Вес' это жаргонное название пластикового мешочка с наркотиком. У Вовы хватает неприятностей в его праздной жизни — это и кожное заболевание неизвестного происхождения и сложные отношения с другом, с которым они коротают один из летних дней в одном из спальных районов столицы. Очередная неприятность, сваливается на голову Вовы когда его 'вес’ внезапно исчезает, что влечет за собой череду странных событий.
 
4. «Последовательные сцены», Ветта
 
Фильм-абрис эмоциональной картины главной героини, оказавшейся в ситуации разрывающей ее на части, но не дающей объективного выхода, ввергающей ее в изматывающую зацикленность уязимых состояний.
 
5. "Бака",  Ксения Самарина 

Отец с дочкой погружены в скорбное уныние — не так давно умерла их жена и мама. Тем не менее они проводят лето на даче, где своим чередом идут веселые летние дни. Отец втягивает дочку в меланхолию, но ей интересней жизнь.

6. "Один на Один",  Исмаил Сафарали 

Один день из жизни мальчика – одиночки Агали, живущего вместе с матерью в далекой горной деревушке на севере Азербайджана. В деревне, где у мальчика нет никакого будущего, его дни скрашивает единственный друг, с которым Агали гоняет футбольный мяч на переменах между однообразными уроками в школе.

"ЮХА", Мария Игнатенко

Фильм о любви. 

 

 

 

 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше