• 6 октября 2017, пятница
  • Москва, Ленинградский проспект, д. 17. Малый зал.

Московская школа нового кино. Московский Международный Университет. Открытая лекция Филиппа Гранрийе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская школа нового кино
2392 дня назад
6 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинградский проспект, д. 17. Малый зал.

6-го октября, в 19.00 пройдет встреча с выдающимся французским режиссёром Филиппом Гранрийе.

На встрече будет представлена лаборатория Филиппа Гранрийе, которая запускается в Московской школе нового кино с 2017 / 2018 учебного года. 

Филипп Гранрийе – один из самых знаменитых французских режиссёров, представителей авторского кино, создающих и развивающих современный киноязык. 

Творчество Гранрийе имеет отношение не только к кино, но и к видео- и медиаискусству. Уникальная лаборатория Филиппа Гранрийе в МШНК предполагает обучение как режиссеров, так и видео- и медиа-художников. 

Манифест режиссерской лаборатории Филиппа Гранрийе – противостояние реальности (Confronting the Real). Заявки в лабораторию принимаются до 15-го октября 2017 г. Обязательное условие приёма в лабораторию – знание английского языка не ниже уровня Intermediate. 

Подробности о поступлении в лабораторию здесь

В новом учебном году (2018/2019) Московский Международный Университет запускает новые образовательные направления – кино, психология, критическая теория, филология, арт-менеджмент, урбанистика.

В преддверии этого события в ММУ пройдет серия открытых мероприятий, представляющих образовательные программы новых факультетов.

В рамках презентации факультета режиссуры с октября по февраль в ММУ пройдут четыре открытых лекции с участием выдающихся иностранных мастеров, классиков современного авторского кино: Альберта Серра, Филлиппа Гранрийе, Фреда Келемена и Изабель Штевер.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше