• 30 ноября 2018, пятница
  • Москва, Ленинградский проспект, д. 17. Малый зал.

Мастер-класс Кати Шварц в МШНК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская школа нового кино
1967 дней назад
30 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинградский проспект, д. 17. Малый зал.

30 ноября, начало в 19.00. Green Film Shooting. Встреча с консультантом по вопросам устойчивого развития в кино- и телепроизводстве Катей Шварц.

С 2013 года Катя Шварц активно продвигает концепцию “Green Filmmaking” («Зеленое кинопроизводство») в рамках проекта Tolle Idee!. Эта концепция включает в себя консалтинг и обучение производственных компаний, учреждений, фестивалей и кинематографистов концепции устойчивого развития в производстве фильмов. 

Катя Шварц перевела, а также адаптировала «Зеленый путеводитель» для кино- и телепроизводителей на русский язык. Она снимает документальные фильмы, клипы об изменении климата и об устойчивом развитии, является архитектором и веб-дизайнером.

Встреча пройдет в рамках международного фестиваля зеленого документального кино ECOCUP, организованного при поддержке Представительства ЕС в России, Фонда имени Генриха Бёлля, посольства США в России, посольства Швейцарии в России.

Вход свободный, по регистрации.

www.ecocup.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше